Friday, October 17, 2008

Невероятные приключения итальянцев в России (1974) DVDRip



Год выпуска: 1974

Жанр: Комедия

Режиссер: Эльдар Рязанов

В ролях: Андрей Миронов, Антония Сантилли /Antonia Santilli/, Нинетто Даволи /Ninetto Davoli/, Алигьеро Носкезе /Alighiero Noschese/, Тано Чимароза /Tano Cimarosa/, Евгений Евстигнеев


Выпущено: СССР - Италия, Мосфильм

Перевод: Оригинал

Продолжительность: 01:38:15

IMDB 7.9/10 (514 votes)


Качество: DVDRip

Видео: DivX 5.x, 720x528, 25 fps, 1997 kbps

Аудио: MPEG Layer 3, 131 kbps

Размер: 1491 Mb


О фильме: Старушка, ранее эмигрировавшая из России в Италию, перед кончиной рассказывает внучке об огромном состоянии, которое спрятано в Ленинграде подо львом. Загадочные слова услышаны еще несколькими посетителями римской больницы. И вот в Россию на поиски заветного клада спешно отправляется под видом туристов пестрая компания, солидный врач, итальянский мафиози, два санитара, просто горожанин и внучка Ольга. А в Москве к ним присоединился еще и гид, который усложнил и так непростые поиски сокровищ...

Дополнительная информация: Один из львов (по кличке Кинг), принимавших участие в съемках фильма, был знаменитым воспитанником семьи Берберовых, приручивших царя зверей на своей квартире в Баку. Лев уже успел сняться в хронике, прославиться в газетных статьях, он даже стал звездой игрового кино, но «Итальянцы» стали последним фильмом «актера». В ходе московских съемок Кинга разместили на территории школы на Мосфильмовской улице. Именно туда через небольшой забор пробрался 18-летний студент Владимир Марков, догонявший свою собаку. Лев сбил молодого человека с ног и прижал к земле. Подоспевший на место происшествия младший лейтенант милиции Гуров застрелил огромного хищника. За 10 минут лев мог растерзать студента, но оставил на нем лишь несколько небольших царапин.

Сцену с посадкой Ту-134 снимали на Ульяновском аэродроме, в школе пилотов гражданской авиации, ВПП «загримировали» под шоссе. Заместитель начальника школы Иван Антонович Таращан предложил: «Возьмите письмо из Министерства гражданской авиации, в котором мне позволят летать с нарушением инструкции, и я выполню трюк». Однако в Министерстве гражданской авиации ответили категорическим отказом. Тогда пилот Таращан потребовал: «Машины — только легковые, за рулями - только летчики: в этой чрезвычайной ситуации им легче будет ориентироваться мгновенно и безошибочно». В общей сложности самолёт сажали 6 раз и каждый раз безупречно. Кадры где Ту-134 едет по шоссе, а под ним снуют автомобили снимали на резервной полосе.

Большинство трюков в автомобильной погоне выполнил итальянский каскадер, автогонщик Серджио Миони. Эпизод, когда «Москвич» и «Жигули» попадают под струю воды и грязи, становятся «слепыми» и мечутся, преследуя друг друга, выполнили советские гонщики, они же осуществили всю водительскую часть номера с пожарной машиной.

Во время сьёмок взрыва бензоколонки художник Михаил Богданов воздвиг бензоколонку, которая ничем не отличалась от своих прототипов, в результате многие автомобили подъезжали заправиться.


Источник: www.Xfolders.ru



Скачать/Downloads
"Невероятные приключения итальянцев в России (1974) DVDRip"


iFolder.ru



Обсудить на форуме | Как скачать... | Как добавить... | Наш Мегапоиск... | Домены .RU 125р... | Заказать на DVD...


















No comments: