Wednesday, October 29, 2008

Майна-Вира ЗАО Стропы, траверсы, захваты



Преимущества
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ПРОИЗВОДСТВО СЪЁМНЫХ ГРУЗОЗАХВАТНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ ДЛЯ ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНЫХ, ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫХ И СКЛАДСКИХ РАБОТ.
Предложение
Обеспечивая заказчику максимально простой и удобный процесс перемещения грузов, сотрудники ЗАО «Майна-Вира» не только поставляют свою продукцию, но и предлагают оптимальные варианты решения всех вопросов и проблем, связанных с грузоподъемными работами.



Специалисты ЗАО «Майна-Вира» профессионально предоставляют услуги по:



1. РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТОВ производства работ кранами и технологических карт;

2. ВЫБОРУ серийных грузозахватных ПРИСПОСОБЛЕНИЙ;

3. РАЗРАБОТКЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫХ ГРУЗОЗАХВАТНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ для конкретного предприятия-заказчика;

4. ПОСТАВКЕ ОПЫТНЫХ ОБРАЗЦОВ ИЗДЕЛИЙ собственного производства с целью проверки удобства их использования на предприятии заказчика.



Продукция компании «Майна-Вира» насчитывает более 3000 позиций. Для удобства все виды продукции систематизированы и объединены в классификаторы.



В частности, в прайс-листе компании, представлены:



- классификатор механических захватов;

- классификатор траверс.



В перечне продукции ЗАО «Майна-Вира» к выбору заказчика представлены механические захваты



1. клещевые

2. эксцентриковые

3. зажимные

4. вилочные

5. коромысловые

6. специальные

7. штыревые

8. магнитные



Для предприятий металлообрабатывающей, нефтегазовой, машиностроительной, горнорудной, энергетической и строительной отраслей ЗАО «Майна-Вира» предлагает использовать разработанные и опробованные типовые решения. Это значительно упрощает работу на предприятиях при проведении ремонтных работ, монтаже оборудования и т.п.



Перспективным направлением в применении современных съемных грузозахватных приспособлений является авиационная отрасль. Специалисты ЗАО «Майна-Вира» освоили технологию производства круглопрядных стропов большой грузоподъемности. Данные текстильные круглопрядные и ленточные стропы прошли успешные испытания на предприятиях авиационной отрасли.



Очень часто компания «Майна-Вира» получает заказы, в которых завышена грузоподъемность. Во избежание неоправданных затрат сотрудники ЗАО "Майна-Вира" предварительно проводят обследование грузопотока предприятия на предмет характера груза и процесса погрузочно-разгрузочных работ. В результате специалистами компании предлагается оптимальный выбор съемных грузозахватных приспособлений, а затраты клиента снижаются порой более чем в два раза.



Предприятиям Урала и Западной Сибири предпочтительнее обращаться с заказом в филиал, расположенный в г.Екатеринбурге. Это значительно уменьшает сроки поставок продукции и оптимизирует затраты на транспортировку!



Телефоны филиала ЗАО "Майна-Вира" в г. Екатеринбурге:

(343) 350-13-19, (343) 355-00-47





____________

Захваты, специальные захваты, траверсы, мини-траверсы, коуши стальные, звенья разъёмные треугольные, звенья треугольные, звенья овоидные, звенья овальные, стропы текстильные, стропы круглопрядные, стропы ленточные, стропы цепные, стропы канатные, скобы такелажные, крюки крановые, тали, лебедки, блоки монтажные, стальной канат, механические захваты, клещевые, эксцентриковые, зажимные, вилочные, коромысловые, специальные, штыревые, магнитные, траверсы, трубные, спредеры.

Майна-Вира ЗАО Стропы, траверсы, захваты в рубрике Подъемно-транспортное оборудование
















































No comments: